Пятница, 29.03.2024, 18:26

Ремонт стиральных машин в Санкт-Петербурге

945-26-18
+7(905)224-04-18

Меню сайта
Главная » Стиральная машина не отжимает
 
Стиральная машина не отжимает

Стиральная машина не отжимает

После стирки вы достаете из стиральной машины плохо отжатое белье. В очень редких случаях это связано с какой то поломкой стиральной машины, в основном это происходит из за незнания правил эксплуотации. Итак, причин тому, что машина плохо отжимает, может быть несколько:
стиральная машина плохо отжимает, если загружено слишком мало вещей, либо стиралась одна большая вещь, например махровый халат. Содержимое барабана не разложилось равномерно по всей окружности барабана, и при переходе на высокие обороты отжима машинка автоматически тут же снижает обороты, дабы предотвратить сильную вибрацию. Рекомендации - всегда стараться стирать несколько предметов, если необходимо постирать большую и тяжелую вещь, добавьте к ней несколько мелких.
стиральная машина не отжимает белье, потому что не может слить воду перед отжимом. Причина - засорение системы слива либо неправильное подключение.
стиральная машина не отжимает из за неправильной установки программы - возможно, вы исключили отжим при запуске машины.
стиральная машина плохо отжимает из за неисправности датчика оборотов двигателя (тахометра) либо электронного модуля - в этом случае придется обратиться в сервисную мастерскую.

 

Категория: Неисправности | Просмотров: 3210 | Добавил: pitermaster
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]